Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Гигиенические требования к физическим факторам производственной среды в химической промышленности

На сайтеhttps://regulation.gov.ru размещен текста проекта ведомственного акта «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН «Гигиенические требования к физическим факторам производственной среды в химической промышленности»

Обоснование необходимости подготовки проекта нормативно правового акта

В связи с необходимостью регламентации обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности работников, занятых в химической промышленности, а также с учетом необходимости гармонизации нормативной базы по предельно допустимым уровням физических факторов в производственных условиях.

Краткое описание проблемы

В связи с необходимостью регламентации обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности работников, занятых в химической промышленности, а также с учетом необходимости гармонизации нормативной базы по предельно допустимым уровням физических факторов в производственных условиях, необходима разработка санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН «Гигиенические требования к физическим факторам производственной среды в химической промышленности».

Круг лиц

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, граждане, лица независимо от их организационно-пр...

Краткое изложение целей регулирования

Санитарно-эпидемиологические требования к физическим факторам производственной среды химической промышленности, установленные в проекте, следует соблюдать при организации условий труда на производстве, в отношении работников, занятых производством химических веществ, добычей и переработкой горно-химического сырья, а также их хранением, логистикой, транспортировкой и реализацией.

https://regulation.gov.ru/projects#npa=27497

Меню

Новости экологии