Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Об уведомлении правообладателей земельных участков, включенных в границы зоны с особыми условиями использования территории

Постановление Правительства Российской Федерации от 12 июля 2016 года № 662 «Об уведомлении правообладателей земельных участков, включенных в границы зоны с особыми условиями использования территории, об ограничениях использования земельных участков в границах такой зоны»

В соответствии с пунктом 5.3 статьи 87 Земельного кодекса Российской Федерации правообладатели земельных участков, включенных в границы зоны с особыми условиями использования территории, должны быть уведомлены об ограничениях использования земельных участков в границах такой зоны в течение пятнадцати дней с даты внесения в государственный кадастр недвижимости сведений об установлении такой зоны в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

На основании указанной нормы Федерального закона Правительство РФ утверждены Правила уведомления правообладателей земельных участков, включенных в границы зоны с особыми условиями использования территории, об ограничениях использования земельных участков в границах такой зоны.

Правилами установлен порядок уведомления правообладателей земельных участков, включенных в границы зоны с особыми условиями использования территории, об ограничениях использования земельных участков в границах зоны.

Регламентирована процедура информирования правообладателей указанных земельных участков об ограничениях в использовании указанных земельных участков посредством направления соответствующего уведомления.

Предусмотрены сведения, указываемые в данном уведомлении.

Публикация: документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информацииhttps://www.pravo.gov.ru, 14 июля 2016 года
Действие: вступает в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования – 22 июля 2016 года.

https://www.ecours.ru/ru/

Меню

Новости экологии