Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Госдума проведет анализ экологического законодательства России в рамках подготовки к Году экологии

Госдума проведет анализ экологического законодательства России в рамках подготовки к Году экологии, которым объявлен 2017 год, заявил спикер нижней палаты парламента РФ Сергей Нарышкин, открывая весеннюю сессию Госдумы.

Президент РФ Владимир Путин объявил 2017 год Годом экологии в России для привлечения внимания общества к вопросам экологического развития страны, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

«С учетом объявленного в 2017 году Года экологии и с учетом других факторов нам нужно уже сейчас начать глубокий анализ состояния нашего экологического законодательства», — сказал Нарышкин, открывая весеннюю сессию Госдумы.

По его словам, особое внимание нужно обратить и на научную и образовательную политику, так как передовые технологии, дающие быстрый эффект и экономический рост, «создаются теми, кто уже со школьной скамьи получает качественные знания»

https://ria.ru/politics/20160119/1361769494.html#ixzz3xgeyCZps

Меню

Новости экологии