Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Проект приказа «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства по недропользованию»

Пояснительная записка к проекту приказа Федерального агентства по недропользованию

«Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово—хозяйственной деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства по недропользованию» 

Проект приказа Федерального агентства по недропользованию «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово—хозяйственной деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства по недропользованию»  (далее - проект приказа) разработан в соответствии с подпунктом 6 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Положением об осуществлении федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального государственного учреждения, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26.07.2010 № 537

Проектом приказа устанавливается, что порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства по недропользованию подлежит размещению на официальном сайте Федерального агентства по недропользованию в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».  

Проект приказа Федерального агентства по недропользованию размещен в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.08.2012 № 851 «О порядке раскрытия федеральными органами исполнительной власти информации о подготовке проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения».

       Принятие приказа не повлечет увеличения бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Федеральному агентству по недропользованию.

      Также принятие приказа не повлечет за собой изменения объема полномочий или компетенции органов государственной власти субъектов Российской Федерации и (или) органов местного самоуправления, или выделения дополнительных ассигнований из соответствующих бюджетов, а также сокращения доходной части соответствующих бюджетов.

Срок проведения общественного обсуждения проекта приказа - с 5 июня по 20 июня 2015 года.

Предложения необходимо направлять по адресу электронной почты This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. .

 Текст проекта акта

 

 

Меню

Новости экологии