Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Выделить в отдельную группу лицензии на пользование участками недр стратегического значения

Глава Минприроды России выступил на заседании Правительства РФ

Минприроды России предлагает в рамках работы по актуализации лицензий выделить в отдельную группу лицензии на пользование участками недр стратегического значения и рассматривать спорные вопросы по ним на правительственной комиссии по вопросам природопользования и охраны окружающей среды.

Министр природных ресурсов и экологии РФ С.Е. Донской сообщил, что ведомством уже отработана процедура актуализации лицензий. Она осуществляется через внесение, с согласия недропользователя, изменений в лицензию и занимает по каждой лицензии не более трех месяцев. Лицензии, форма и содержание которых соответствуют современным требованиям, будут актуализироваться в оперативном режиме. При этом лицензии, форма и содержание которых устарели, будут рассматриваться индивидуально, в том числе с приглашением недропользователей на заседание рабочей группы, созданной при правительственной комиссии по вопросам природопользованию и охраны окружающей среды.

Источник: https://ria.ru/economy/20150716/1132096536.html

Меню

Новости экологии