Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

1-й Всероссийский форум недропользователей

1-й Всероссийский форум недропользователей пройдет в Москве с 16 по 20 ноября 2015 года.

Участникам форума предстоит обсудить наиболее актуальные вопросы регулирования в сфере недропользования, основные тенденции развития правоприменительной практики.

Церемония открытия состоится 16 ноября в здании Минприроды России (ул. Большая Грузинская, 4/6) в 14 часов. Запланировано, что в ней примет участие глава Минприроды России Сергей Донской и первого заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Денис Храмов.

В рамках форума с 17 по 18 ноября пройдет 8-я конференция «Недропользование в России: государственное регулирование и практика», посвященная вопросам реформирования законодательства, актуализации лицензий на право пользования недрами и другого.

На 19 ноября запланирован семинар-совещание в новой Национальной нефтегазовой библиотеке РГУ нефти и газа имени Губкина на тему «Геологическая информация о недрах: новое регулирование».

Форум закроется 20 ноября семинаром-совещанием «Вопросы перехода на новую классификацию запасов и ресурсов нефти и горючих газов» (конференц-зал ФБУ «ГКЗ»).

В работе Форума примут участие представители Минприроды России, Роснедр, Росприроднадзора, Государственной комиссии по запасам, Росгеолэкспертизы, РГУ нефти и газа имени Губкина, а также руководители и ведущие специалисты крупнейших компаний-недропользователей, в их числе «Газпром нефть» и «Амур Минералс корпорейшн».

https://conference.lawtek.ru/event/199

Меню

Новости экологии