Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Проект Федерального закона «О внесении изменений в Закон РФ «О недрах» (ОПИ)

Проект Федерального закона «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О недрах»

Текст размещен на сайте regulation.gov.ru 20.11.2015 года

Состояние: процедура общественного обсуждения

Срок: с 20.11.2015 года – по 04.12.2015 года

Данным проектом предусматривается включение в перечень участков недр местного значения участки недр, содержащие общераспространенные полезные ископаемые, используемые при осуществлении дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования, проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания железнодорожных путей общего пользования.

Также проектом определяется порядок и правила геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых при осуществлении дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования или выполнении работ по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту или содержанию железнодорожных путей общего пользования.

Указанный проект направлен на упрощение порядка предоставления права пользования недрами в целях геологического изучения и (или) разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых при производстве работ по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог и железнодорожных путей общего пользования.

https://www.ecospecialist.ru

Меню

Новости экологии