Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Новая Классификация запасов и ресурсов нефти и горючих газов вступает в силу с 1 января 2016 года

С 1 января 2016 года вступает в силу новая Классификация запасов и ресурсов нефти и горючих газов (далее – Классификация), утверждённая Минприроды России.

В целях приведения категорий запасов углеводородного сырья, используемых при определении ставок вывозных таможенных пошлин на сырую нефть, в соответствие с Классификацией были внесены законопроекты.

Предлагалось внести соответствующие изменения в Налоговый кодекс и в статью 31 Закона Российской Федерации «О таможенном тарифе».

Проекты федеральных законов «О внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации» и «О внесении изменения в статью 31 Закона Российской Федерации «О таможенном тарифе» рассмотрены и одобрены на заседании Правительства Российской Федерации 10 декабря 2015 года. ( Распоряжения от 12 декабря 2015 года№2545-р, №2546-р.)

https://www.ecospecialist.ru

Меню

Новости экологии