Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Классификации запасов и ресурсов нефти и горючих газов

На сайте https://regulation.gov.ru размещен текст проекта постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации, в части своевременного введения в действие Классификации запасов и ресурсов нефти и горючих газов»

Разработчик - Минприроды России

Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее – проект постановления)   разработан в целях своевременного введения в действие Классификации запасов и ресурсов нефти и горючих газов, утвержденной приказом Минприроды России от 01.11.2013 № 477 «Об утверждении классификация запасов и ресурсов нефти и горючих газов», которая вступает в силу с 1 января 2016 г., и направлен на совершенствование:

- порядка согласовании технических проектов разработки месторождений полезных ископаемых и иной проектной документации на выполнение работ, связанных с пользованием участками недр, установленного статьей 23.2 Закона Российской Федерации «О недрах».

- порядка проведения государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, установленного статьей 29 Закона Российской Федерации «О недрах»

https://regulation.gov.ru/projects#npa=38935

 

Меню

Новости экологии