Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Уточнена формула, по которой осуществляется перевод запасов и ресурсов из одной категории в другую для извлекаемых запасов нефти, природного газа, газового конденсата

Постановление Правительства РФ от 30.12.2015 N 1506 "О внесении изменений в пункт 6 Правил определения размера разовых платежей за пользование недрами на участках недр, которые предоставляются в пользование без проведения конкурсов и аукционов для разведки и добычи полезных ископаемых или для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых, осуществляемых по совмещенной лицензии, а также на участках недр, предлагаемых к включению в границы участка недр, предоставленного в пользование, в случае изменения его границ"

В частности, уточнена формула, по которой осуществляется перевод запасов и ресурсов из одной категории в другую для извлекаемых запасов нефти, природного газа, газового конденсата.

Кроме того, указано, что объем запасов твердых полезных ископаемых соответствующей категории определяется на основании данных государственного баланса запасов полезных ископаемых.

https://www.consultant.ru/law/hotdocs/45335.html
© КонсультантПлюс, 1992-2016

Меню

Новости экологии