Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Осуществление государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр

На сайте https://regulation.gov.ru размещен текст проекта ведомственного акта «О внесении изменений в Административный регламент Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по исполнению государственной функции по осуществлению государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов Российской Федерации от 29.06.2012 № 196»

В Административный регламент вносятся изменения по вопросам проведения внеплановых проверок выполнения (невыполнения) предписаний, а также определяющие порядок досудебного обжалования выданных предписаний об устранении выявленных нарушений и решений Росприроднадзора.

Также корректируются приложения 1 и 2 к Административному регламенту, в частности в Приложении 1 изменены адреса и телефоны территориальных органов Росприроднадзора на действующие, в Приложение 2 скорректировано название предписания об устранении выявленных нарушений.

https://regulation.gov.ru/p/45497

Меню

Новости экологии