Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 81 и 83 Лесного кодекса Российской Федерации»

Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 81 и 83 Лесного кодекса Российской Федерации»

Проект внесен в ГД ФС РФ 03.12.2015 года.

Состояние: находится на рассмотрении

Срок: с 03.12.2015 года. – по 04.12.2015 года.

В соответствии с пунктом 26 статьи 81 Лесного кодекса Российской Федерации от 4 декабря 2006 года № 200-ФЗ к полномочиям органов государственной власти Российской Федерации в области лесных отношений относится, в том числе, проектирование лесничеств, лесопарков, эксплуатационных лесов, защитных лесов, резервных лесов, особо защитных участков лесов, установление правил проведения лесоустройства, утверждение требований к составу и к содержанию проектной документации лесного участка, порядка его подготовки.

В настоящее время полномочиями проектирования особо защитных участков лесов обладает Рослесхоз России.

Разработка данного проекта обусловлена необходимостью передачи полномочия по проектированию особо защитных участков лесов органам государственной власти субъектов Российской Федерации в целях повышения оперативности решения вопросов, связанных с необходимостью проведения ежегодного изменения границ особо защитных участков лесов.

https://www.ecospecialist.ru

Меню

Новости экологии