Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Постановление Правительства РФ от 14 ноября 2015 года № 1227 «О внесении изменения в пункт 22 Правил взимания, исчисления, уплаты и взыскания утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств и шасси

Постановление Правительства РФ от 14 ноября 2015 года № 1227 «О внесении изменения в пункт 22 Правил взимания, исчисления, уплаты и взыскания утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств и шасси, а также возврата и зачета излишне уплаченных или излишне взысканных сумм этого сбора»

На основании Правил взимания, исчисления, уплаты и взыскания утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств и шасси, а также возврата и зачета излишне уплаченных или излишне взысканных сумм этого сбора, утв. Постановлением Правительства РФ от 26 декабря 2013 года № 1291, (далее – Правила) установлен особый порядок исчисления и уплаты утилизационного сбора плательщиками, признанными организациями – крупнейшими производителями колесных транспортных средств (шасси).

Правилами устанавливается общее требование, в соответствии с которым крупнейший производитель в течение 45 календарных дней, следующих за кварталом, в котором представлен расчет утилизационного сбора, осуществляет уплату утилизационного сбора.

На основании рассматриваемого Постановления устанавливается исключение, в соответствии с которым, за III квартал крупнейший производитель осуществляет уплату утилизационного сбора в течение 90 календарных дней, следующих за указанным кварталом.

Публикация: Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 16.11.2015 года

Действие: Действует с 16.11.2015 года

https://www.ecospecialist.ru

Меню

Новости экологии