Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

В Ямало-Ненецком автономном округе построят полигон утилизации нефтесодержащих отходов

По оценкам специалистов, начальные извлекаемые запасы Пякяхинского месторождения по состоянию на 1 января 2014 года составляют 69,5 млн тонн нефти и 234,2 млрд кубометров газа. В настоящее время начинается активная фаза обустройства месторождения, уже имеются промышленные дороги, коммуникации и другие сооружения, в том числе полигон твердых бытовых отходов, рядом с которым и планируется строительство полигона утилизации нефтесодержащих отходов.

Согласно проведенным исследованиям, технологии и технические решения, которые будут использованы при строительстве объекта, окажут минимальное воздействие на окружающую среду. А после завершения эксплуатации полигона утилизации нефтесодержащих отходов будет проведена рекультивация земель. Местные жители после проведения общественных слушаний решили одобрить проект полигона.

Источник: https://www.ecoindustry.ru/news/view/41616.html

Меню

Новости экологии