Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Проект рекультивации действующего полигона твердых коммунальных отходов "Новоселки" прошел государственную экологическую экспертизу

Проект рекультивации действующего полигона твердых коммунальных отходов "Новоселки" прошел государственную экологическую экспертизу и одобрен департаментом Росприроднадзора по СЗФО, сообщают в Комитете по благоустройству Санкт-Петербурга.

Проектом предусмотрено строительство станции активной дегазации, это позволит ликвидировать выброс свалочных газов в атмосферу и решит проблему с неприятным запахом, а оборудование очистных сооружений не даст фильтрату попасть в почву.

Полигон отходов "Новоселки", расположенный на Горском шоссе в Выборгском районе Петербурга, принимает твердые коммунальные отходы из Приморского, Выборгского, Красногвардейского, Курортного, Кронштадтского, Калининского районов и прилегающих территорий Ленинградской области. Рекультивация объекта предусмотрена "Региональной целевой программой по обращению с твердыми бытовыми и промышленными отходами в Санкт-Петербурге на период 2012-2020 годов".

Проект рекультивации полигона "Новоселки" был разработан по заказу Комитета по благоустройству.

https://www.spbdnevnik.ru/news/2015-10-28/odobren-proeykt-rekultivatsii-poligona-otkhodov--novoselki/

Меню

Новости экологии