Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Прокуратурой организована проверка по факту аварийной ситуации на хвостохранилище акционерной компании «АЛРОСА»

29 ноября т.г. в органы прокуратуры поступила информация о прорыве дамбы хвостохранилища фабрики №5 АК «АЛРОСА» (ПАО), а также о выходе грязевых масс на рельеф местности и автодорогу Мирный-Ленск республиканского значения.

По данному факту Якутской природоохранной прокуратурой организована проверка соблюдения природоохранного законодательства, законодательства о безопасности гидротехнических сооружений с привлечением уполномоченных надзорных органов - Управления Росприроднадзора по Республике Саха (Якутия) и Ленского управления Ростехнадзора.

В ходе проверки будет дана оценка действиям (бездействию) ответственных лиц по соблюдению обязательных требований экологической и промышленной безопасности, а также приняты меры, направленные на устранение нарушений и возмещение вреда окружающей среде.

Пресс-служба прокуратуры республики

https://procrf.ru/news/373467-prokuraturoy-organizovana-proverka-po.html

Меню

Новости экологии