Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Мусор из Соснового Бора свалили на побережье Финского залива

Жители Соснового Бора возмущены незаконной свалкой строительного мусора в бухте Батарейная в Ломоносовском районе Ленобласти.

 
В группе соцсети "ВКонтакте" "Граждане города Сосновый Бор" обсуждается свалка строительного мусора, недавно появившаяся в любимом месте отдыха сосновоборцев — бухте Батарейная.
 
"Хозяина свалки определить достаточно просто - мусором в ней является изношенное оборудование закрывшегося на ремонт местного магазина сети "Перекресток", - сообщается в группе.
 
В пресс-службе администрации Сосновоборского городского округа 47news подтвердили, что знакомы с ситуацией и ищут пути решения проблемы.
 
"Вчера на место обнаружение свалки вместе с журналистами выезжал заместитель главы администрации по ЖКХ Василий Воробьев. Руководство "Перекрестка" обязала компанию-подрядчика, ответственного за появление несанкционированной свалки, убрать мусор. По предварительной информации свалка уже ликвидирована",- сообщили в пресс-службе.
 
Также в администрации Соснового Бора не исключили, что подрядная организация может быть оштрафована по представлению природоохранной прокуратуры или областного комитета экологического надзора. Однако уточнили - с заявлением о нарушении в надзорные ведомства должна обращаться администрация Ломоносовского района Ленобласти.
https://47news.ru/articles/98565/

Меню

Новости экологии