Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

За год Департамент Росприроднадзора по ЦФО оштрафовал нарушителей более чем на 200 млн рублей

21 января 2016 года в подмосковном Дмитрове руководители территориальных органов и подведомственных учреждений Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Центральному федеральному округу подвели итоги работы за минувший год.

Как отметил исполняющий обязанности начальника Департамента Росприроднадзора по ЦФО Константин Елисеев, в минувшем году на нарушителей наложено более 202 млн. руб. штрафов, 87% из которых взыскано. В результате всех мероприятий на территории округа ликвидировано почти 5,5 тысяч мест несанкционированного размещения ТБО общей площадью в 363 га.

Принимавший участие в совещании заместитель руководителя Росрироднадзора Амирхан Амирханов вручил ведомственные награды Минприроды России и Росприроднадзора особо отличившимся служащим территориальных органов Росприроднадзора по ЦФО.

Прикрепленные файлы

Вложение Размер
Image icon dsc_0572_-_kopiya_2_-_kopiya.jpg

3.04 МБ

 

https://rpn.gov.ru/node/18868

Меню

Новости экологии