Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Дорожная карта по вопросам уплаты платы за НВОС; подачи декларации за 2016 год

Центром правового обеспечения природопользования подготовлена Дорожная карта по вопросам уплаты платы за НВОС; подачи декларации за 2016 год.

В Дорожной карте содержатся практические советы по вопросам  исчисления платы за НВОС и подачи декларации о плате за НВОС.

Дорожная карта предоставляется по запросам организаций. Членам Клуба ЭКОЮРС и пользователям АСУ ЭКОЮРС Дорожная карта предоставляется бесплатно.

https://www.ecolawyer.ru

  

Обращение (декларация о плате за НВОС)

Центр правового обеспечения природопользования открывает деятельность по расчету суммы платы и заполнению форм декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду

Приказ Минприроды России от 9 января 2017 года № 3 «Об утверждении Порядка представления декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду и ее формы»

20 февраля 2017 года на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии РФ размещена Форма декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду (в формате Excel)

 

Меню

Новости экологии