Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

В связи с актуальностью данного вопроса Центр правового обеспечения природопользования организует проведение вебинара на тему: 

«Заполнение и предоставление декларации и отчетности по вопросам выполнения нормативов утилизации за 2016 год: практические советы. Уплата экологического сбора». 

Вебинар пройдет 17 марта 2017 года с 10:00 до 12:00 (Мск). 

Участие БЕСПЛАТНО для всех зарегистрированных  участников. 

Ведущий вебинара - Борис Владленович Кокотов, Генеральный директор ООО «Центр правового обеспечения природопользования», к.ю.н. 

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://b19532.vr.mirapolis.ru/mira/s/befZ2x 

В ходе вебинара у слушателей будет возможность слышать ведущего, видеть демонстрируемые им материалы, задавать вопросы. 

Также информируем вас о том, что по окончании вебинара на ваши электронные адреса будет направлена ссылка для скачивания записи прошедшего вебинара. 

Если у вас остались какие-либо вопросы, связанные с участием в вебинаре, Вы можете обращаться к Валерии Кокуриной по телефонам: +7 (495) 621-69-29 доб. 125, +7 (916) 887-99-09 или по e-mail:  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. . 

До встречи в виртуальном пространстве! 

ООО «Центр правового обеспечения природопользования»       

+ 7 (495) 621-69-29

 

Меню

Новости экологии