Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

30  ноября – 2 декабря 2016 года в Гостиничном комплексе «Измайлово» (г. Москва) Центр правового обеспечения природопользования (далее – Центр) проводит ХIV Международный правовой семинар специалистов в области экологии «Актуальные правовые вопросы в сфере экологии и природопользования».

На протяжении последних десяти лет ООО «Центр правового обеспечения природопользования» проводит профессиональные форумы, позволяющие специалистам экологических и юридических служб организаций получать актуальные сведения о последних изменениях природоохранного законодательства, задавать вопросы представителям государственных органов, повышать уровень своей профессиональной компетенции, подготовиться к вступлению в силу нормативных правовых актов.

Необходимо отметить, что особенностью проводимых Центром семинаров является участие в них большого количества докладчиков от государственных органов и организаций: представители Минприроды России, Росприроднадзора, Роспотребнадзора, Минсельхоза России, Федерального агентства по рыболовству, ФАУ «Главгосэкспертиза России», ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москва» и др.

В рамках семинара планируется обсуждение следующих вопросов:

Ø Обзор основных положений Федерального закона от 21.07.2014 г. № 219-ФЗ,

Ø Обзор основных положений Федерального закона от 29 декабря 2014 г. № 485-ФЗ.;

Ø Правовые аспекты удаления сточных вод посредством централизованных системы водоотведения: заключение договора водоотведения, нормирование качества сбрасываемых сточных вод, виды и особенности исчисления платы за сброс загрязняющих веществ в системы водоотведения;

Ø Обращение с отходами производства и потребления: особенности паспортизации отходов I-IV классов опасности, подтверждения отнесения отходов I-V классов опасности к конкретному классу опасности; лицензирования деятельности по обращению с отходами I-IV классов опасности;

Ø Организация санитарно-защитных зон промышленных объектов и производств: особенности правового регулирования, порядок установления, избыточные требования государственных органов;

Ø Осуществление государственного надзора в области охраны окружающей среды (порядок организации и проведения проверок);

Ø Вопросы обращения с опасными отходами в части санитарно-гигиенического нормирования;

Ø Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий.

По окончании семинара всем участникам выдается сертификат об участии в семинаре.

Стоимость участия в семинаре: 30 000 рублей (30  ноября – 2 декабря), 27 000 рублей (30 ноября и 1 декабря) с учетом НДС. Для второго и последующего участников от одной организации скидка 20%. Для организаций – членов Клуба ЭКОЮРС участие одного представителя бесплатно. Для организаций – клиентов предоставляется скидка на участие всех специалистов 20%.

В связи с вышеизложенным предлагаем направить для участия в семинаре специалистов Вашей организации, заполнив прилагаемуюзаявку на участие и отправив ее по e-mail:  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. .

По всем вопросам, связанным с участием в семинаре, Вы можете обращаться к менеджеру по организации мероприятий Кокуриной Валерии по телефону: +7 (495) 621-69-29 доб. 125, +7 (916) 887-99-09 или по e-mail:  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. . Более подробная информация о семинаре представлена на сайте www.ekoseminar.ru.

 

Меню

Новости экологии