Промышленные фильтры Donaldson

Donaldson Torit DCE, Downflo® Oval, Ultra-Web, ECB Work Station и др. Оперативные поставки фильтров Donaldson по России. В наличии 20 000 фильтров для ДВС и Спецтехники. Официальный сайт дистрибьюции Donaldson в России - www.donaldson.com.ru

Законопроект № 45535-7 «Об основах государственной политики Российской Федерации в области охраны атмосферного воздуха»

Законопроект № 45535-7 «Об основах государственной политики Российской Федерации в области охраны атмосферного воздуха»

Состояние: внесение законопроекта в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации
Дата внесения законопроекта: 5 декабря 2016 года

Основные положения:

Данный Законопроект предусматривает что, федеральный орган исполнительной власти в области охраны окружающей среды, государственные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления должны разрабатывать и реализовывать программы охраны атмосферного воздуха.

Также юридические лица, имеющие источники выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух и вредного физического воздействия на атмосферный воздух, должны разрабатывать и осуществлять мероприятия по охране атмосферного воздуха.

Качество атмосферного воздуха должно обеспечиваться посредством соблюдения гигиенических и экологических нормативов качества атмосферного воздуха, соблюдения предельно допустимых уровней физического воздействия на атмосферный воздух, государственного регулирования выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух и вредных физических воздействий на атмосферный воздух.

Исходя из изложенного, законопроектом также предлагается определить, что в целях последовательного снижения уровня загрязнения атмосферного воздуха все нормативы выбросов в атмосферный воздух и нормативы вредного физического воздействия на атмосферный воздух подлежат пересмотру и совершенствованию по мере развития науки и техники с учетом международных стандартов.

https://www.ecours.ru/ru/

Меню

Новости экологии